100 мрот: МРОТ с 1 января 2021 | Изменения минимального размера оплаты труда — СКБ Контур

Содержание

Ошибка 404 Not Found страница не найдена

 

Такое иногда случается. Самые вероятные причины — устаревшая ссылка или страница была удалена автором.

 

Для поиска нужной страницы Вы можете:

Если Вас не затруднит, сообщите нам о том, какая ссылка привела Вас на эту страницу.

Для любознательных:

  1. Новые адреса страниц

  2. Что такое «ошибка 404»

  3. Как исправить ошибку

  4. Полезные ссылки по теме

 

Новые адреса страниц

Уважаемые посетители, 15.12.2015 сайт http://advocatshmelev.narod.ru на http://yuridicheskaya-konsultaciya.ru, в связи с чем некоторые ссыли могут работать некорректно.

Как исправить ошибку

 

Что такое «ошибка 404 — Not Found (страница не найдена)»

Ошибка 404 или Not Found (не найдено) – стандартный код ответа HTTP о том, что клиент был в состоянии общаться с сервером, но сервер не может найти данные согласно запросу.
Википедия

Такое сообщение возникает тогда, когда посетитель переходит по «битой» или неправильной ссылке. То есть была страница, потом почему-то пропала, а ссылки на нее остались, вот при переходе по такой ссылке и возникает ошибка 404, то есть страница не найдена.

 

Как исправить ситуацию при получении сообщения


«ошибка 404 — страница не найдена»

Если Вы оказались на этой странице, то повода для беспокойства нет. Исправить ситуацию можно следующим образом:

  1. Попробуйте перезагрузить страницу (нажмите клавишу F5). Возможно, это просто случайность.

  2. Если ссылка набрана вручную, поищите ошибки в написании URL или попробуйте изменить расширение загружаемого документа (например, поменять *.htm на *.html и наоборот).

  3. Поднимитесь в структуре URL на один уровень выше и оттуда попытайтесь найти искомый документ.

  4. Попробуйте поискать нужную страницу с помощью поиска по сайту:

  5. Сообщите мне по адресу: [email protected]

 

Страница размещена 13 июля 2013 года. Дополнена — 13.08.2014, 23.12.2015, 19.01.2016, 10.02.2016, 11.08.2017, 30.11.2019

Автор: юрист и налоговый консультант Александр Шмелев © 2001 — 2020

 

Полезные ссылки по теме «Ошибка 404 — Not Found


(страница не найдена)»
  1. Главная страница сайта http://yuridicheskaya-konsultaciya.ru

  2. Карта сайта

  3. Юридическая консультация

  4. Налоговая консультация

  5. Новости законодательства

Tags: ошибка, 404, Not Found, страница не найдена

Ошибка 404 Not Found страница не найдена

 

Такое иногда случается. Самые вероятные причины — устаревшая ссылка или страница была удалена автором.

 

Для поиска нужной страницы Вы можете:

Если Вас не затруднит, сообщите нам о том, какая ссылка привела Вас на эту страницу.

Для любознательных:

  1. Новые адреса страниц

  2. Что такое «ошибка 404»

  3. Как исправить ошибку

  4. Полезные ссылки по теме

 

Новые адреса страниц

Уважаемые посетители, 15.12.2015 сайт http://advocatshmelev.narod.ru на http://yuridicheskaya-konsultaciya.ru, в связи с чем некоторые ссыли могут работать некорректно.

Как исправить ошибку

 

Что такое «ошибка 404 — Not Found (страница не найдена)»

Ошибка 404 или Not Found (не найдено) – стандартный код ответа HTTP о том, что клиент был в состоянии общаться с сервером, но сервер не может найти данные согласно запросу.
Википедия

Такое сообщение возникает тогда, когда посетитель переходит по «битой» или неправильной ссылке. То есть была страница, потом почему-то пропала, а ссылки на нее остались, вот при переходе по такой ссылке и возникает ошибка 404, то есть страница не найдена.

 

Как исправить ситуацию при получении сообщения


«ошибка 404 — страница не найдена»

Если Вы оказались на этой странице, то повода для беспокойства нет. Исправить ситуацию можно следующим образом:

  1. Попробуйте перезагрузить страницу (нажмите клавишу F5). Возможно, это просто случайность.

  2. Если ссылка набрана вручную, поищите ошибки в написании URL или попробуйте изменить расширение загружаемого документа (например, поменять *.htm на *.html и наоборот).

  3. Поднимитесь в структуре URL на один уровень выше и оттуда попытайтесь найти искомый документ.

  4. Попробуйте поискать нужную страницу с помощью поиска по сайту:

  5. Сообщите мне по адресу: [email protected]

 

Страница размещена 13 июля 2013 года. Дополнена — 13.08.2014, 23.12.2015, 19.01.2016, 10.02.2016, 11.08.2017, 30.11.2019

Автор: юрист и налоговый консультант Александр Шмелев © 2001 — 2020

 

Полезные ссылки по теме «Ошибка 404 — Not Found


(страница не найдена)»
  1. Главная страница сайта http://yuridicheskaya-konsultaciya.ru

  2. Карта сайта

  3. Юридическая консультация

  4. Налоговая консультация

  5. Новости законодательства

Tags: ошибка, 404, Not Found, страница не найдена

110664(4611*24)? или просто 4611? В графе «среднедневной заработок» указывать сумму, которая получается путем деления общего заработка за 2 года на 730 или уже с учетом процента по стажу (60%, 80% или 100%) —

Согласно п. 66 Порядка выдачи листков нетрудоспособности, утвержденного Приказом Минздравсоцразвития РФ от 29.06.2011 N 624н (далее – Порядок), в строке «средний заработок для исчисления пособия» указывается сумма среднего заработка, из которого должно быть исчислено пособие по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, определяемого в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ (далее – Закон № 255-ФЗ) и статьей 2 Федерального закона от 8 декабря 2010 г. N 343-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством».

В случае, если застрахованное лицо в двух календарных годах, предшествующих году наступления страхового случая, не имело заработка, в строке  «средний заработок для исчисления пособия» указывается МРОТ*24.

В случае, если средний заработок, полученный в расчетном периоде, в расчете за полный календарный месяц ниже минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом на день наступления страхового случая, в строке  «средний заработок для исчисления пособия» указывается фактически полученный заработок застрахованного лица.

 

Согласно п. 66 Порядка в строке «средний дневной заработок» указывается средний дневной заработок, исчисленный в соответствии с Законом № 255-ФЗ.

В соответствии с ч. 3 ст. 14 Закона № 255-ФЗ средний дневной заработок для исчисления пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком определяется путем деления суммы начисленного заработка за два календарных года, предшествующих году наступления временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком, на 730. Таким образом, в строке «средний дневной заработок» указывается сумма без учета процента по стажу.

К списку »

The 100, saison 7: pourquoi la mort de ce personnage ne pas pas

En sept saisons, et ce dès les tout premiers épisodes, The 100 connu des morts choquantes. Ce n’est pas le fait de se débarrasser brutalement d’un personnage qui, selon nous, est le plus dommageable — après tout, la série a toujours obéi à cette règle selon laquelle personne n’est en sécurité et c’est même l ‘une de ses qualités — mais celui de le faire de façon aussi bâclée. Dernier avertissement, si vous n’êtes pas à jour et n’avez pas encore vu l’épisode de la semaine dernière, ce qui suit contient des спойлеры!

Remettons d’abord les choses dans leur context: dans l’épisode 13, diffusé le 9 septembre dernier sur The CW, Clarke, tentant de s’enfuir à travers le portail, réalise que Bellamy est en property du carnet de Madi.Notre Héroïne, qui ferait n’importe quoi pour protéger sa fille adtive, le Menace avec une arme. Беллами отказывается от lui rendre, arguments que l’avenir de l’humanité en dépend, et elle lui tyre une balle en plein cœur. Voyant les gardes rappliquer, Clarke décide de sauter sans recupérer le carnet.

Si, symboliquement, la mort de Bellamy n’a pas le même impact que celle de Lexa, elles ont toutefois un point commun: dans les deux cas, il fallait écrire la sortie de leurs personnages pour libérer l’actrice ou l ‘ acteur qui les incarnaient.После того, как прошло прошлое, плюс шесть месяцев в часах, Боб Морли сделал все возможное, чтобы узнать о расстояниях до серии для тех, кто хочет, чтобы они работали над проектами. Les scénaristes n’ont donc eu d’autre choix que d’exaucer son vœu, même s’il ne lui restait que trois épisodes avant la fin. Le showrunner, Джейсон Ротенберг, s’est exprimé à ce sujet sur son compte Twitter dès le lendemain de la diffusion:

«Durant sept saisons, ‘ The 100′ a explorer ce que l’humanité avait de plus sombre quand sa Survie était en jeu, et le coût de ces actes sur l’âme de nos héros et héroïnes.Nous savions que la mort de Bellamy devait toucher au cœur de ce qu’est la série: la Survie. Qui êtes-vous pret · e à protéger? Qui êtes-vous prêt · e à sacrifier? Sa mort est bouleversante, mais sa vie et son amour infini pour les siens perdureront et contineront d’affecter ce qui suit, jusqu’aux derniers instants de la série. Nous remercions Bob pour son merveilleux travail durant ces longues années et lui souhaitons le meilleur dans ses futurs projets.

Un hommage qui n’a évidemment pas удовлетворит всех фанатов, et leur mécontentement va bien au-delà от до Представляем ансамбль Bellamy et Clarke Finir.Le fait qu’il soit tué par sa meilleure amie (d’autres diraient son âme sœur, mais c’est un débat auquel on s’est déjà frotté), est un choix parfaitement valide. C’est de la tragédie à l’état pur et cela, rejoint totalement l’approche de la série sur la Sur la Survie et les ужасные жертвы que l’on est prêt · e à concéder.

On se souvient du ужасный выбор Кларка, dans l’épisode 8 de la saison 2, «Spacewalker», lorsqu’elle a dû tuer Finn, son premier amour, pour sauver son peuple suite à un deal passé avec Lexa et les Земляне.Великолепный эпизод оркестра без насилия над дилеммой по следам, на бис, в духе поклонников.

La différence avec la mort de Bellamy, c’est que le sacrifice de Finn a bénéficié d’une écriture maîtrisée, méticuleuse, et la scène a été special bien amenée et justifiée. Nous sommes à des années-lumière du traitement de Bellamy, porté disparu (et présumé mort) une bonne partie de la saison.

Il y a longtemps que 100 a perdu la flamme, et on ne parle pas de l’implant cybernétique qui pas de Heda en Heda.Répétitive, poussive, la série croule depuis quelque temps déjà sous une avalanche d’éintrigues, aux enjeux tous plus complex и brouillons les uns que les autres, et qui précipitent tout, même les scènes d’émotion. Elle ne prend plus le temps, nous noie sous des allers-retours indigestes et, il faut bien le reconnaître, n’a plus grand selected à nous dire.

Bref, ses belles années sont derrière elle et il est temps qu’elle se termine. Si tout cela n’excuse pas que l’on supprime l’un des personnages Principaux aussi maladroitement, la mort bâclée de Bellamy en est pourtant une conséquence directe.On a davantage l’impression qu’elle se libère d’un poids plutôt que de nous laisser au bord des larmes et un nœud à l’estomac. C’est d’autant plus difficile à justifier que Clarke a tué Bellamy parce qu’elle ne voulait pas laisser le carnet de Madi entre les mains des Disciples et, après luivoir tiré dessus, elle part finalalement sans le récupérer.

L’autre choix que l’on ne s’explique pas, c’est qu’elle a visé le cœur. À cette distance, elle aurait pu lui tyrer dans une jambe, un bras, une épaule, bref, n’importe quelle zone non létale qui aurait permis de l’immobiliser sans le tuer à coup sûr.Bellamy et Clarke ont déjà eu des différends et se sont déjà retrouvés dans des camps opposés, mais l’affection qu’ils se portent et les épreuves qu’ils ont traversées ensemble ont toujours primé. Le seul désir de protéger Madi (ce qu’elle échoue d’ailleurs à faire puisqu’elle n’emporte finalalement pas le carnet) ne saurait justifier un tel acte. Il n’aura pas non plus eu le droit de dire au revoir à sœur, Octavia, ou à sa petite amie, Echo, qui l’ont longtemps cru mort quand il était en exil.

À nouveau, on nous prive de la charge émotionnelle qui nous était due, tout va très (троп) vite. Et ce sacrifice qui, on n’en doute pas une secondde, aura des repercussions sur la suite, ne hantera Clarke que pour trois petits épisodes. On se console en se disant que, pour que la fin de The 100 soit en accord avec l’esprit de la série, notre héroïne n’aura pas droit à son happy end. On espère simplement que, si Clarke doit mourir, marquant ainsi la fin d’un cycle et une forme de Justice karmique après tous ses преступления (на rappelle qu’elle a, entre autres, commis un génocide à Mount Weather avec l’aide де Беллами), elle aura droit à davantage d’attention de la part des scénaristes que son ami de toujours.

The 100: la mort brutale de (спойлер) Expliquée

Alors que les fan sont furieux, le showrunner, Jason Rothenberg, tente de calmer le jeu sur Twitter.

On le sait, The 100 a l’habitude de tuer des personnages majeurs. Mais la dernière mort en date, dans l’épisode 13, est l’une des plus dévastatrices для les fan, depuis le départ. Внимание, спойлеры!

En effet, c’est le personnage original Bellamy Blake, joué par Bob Morley, qui a été abattu par son amie, Clarke Griffin.Octavia et elle sont désormais les deux seuls personnages du pilote encore en vie dans la série. Un choc énorme, qui a fait hurler les fan et que le showrunner Джейсон Ротенберг tente de defendre sur Twitter en quelques mots:

«Pendant 7 saisons, The 100 a été une série parlant des choses sombres que l’humanité est prête à faire pour Survivre, le lourd tribut que ces actes pèsent sur l’âme de nos héros. Nous savions que la mort de Bellamy devait être au cœur de ce dont parle la série en profondeur: la Survie.Qui êtes-vous prêt à protéger? Et qui êtes-vous êtes à sacrifier? »

Sachant que Bob Morley avait déjà pris quelques distance avec The 100 , depuis le début de cette saison 7, Rothenberg poursuit: «La perte de Bellamy est dévastatrice, mais sa vie et son amour sans finu son pesuit Неважно место и эмоциональность, чтобы не сомневаться в том, что это все, что нужно для жизни, справедливость в отношении лучших эпизодов серии.»

Malgré cela, les fanne ne sont pas contents et le clament avec ce #BellamyBlakeDeservedBetter (Беллами Блэка méritait mieux). Твиттер, кто любит миллионы, сравнивает последний сезон

The 100 в финале сезона Game of Thrones … Осталось на бис три эпизода в голосе, только после окончательного завершения серии.

Известных цитат и поговорок о Морт

Смерть известных цитат и поговорок

Список из 100 известных цитат и высказываний о Морт , чтобы читать и делиться с друзьями на Facebook, Twitter, блогах.

Топ 100 цитат о смертях

№1. Уилл Роджерс … раньше выходил с газетой и представлял себя мужланом
года, критикующим интеллектуалов, которые управляли правительством. Я выхожу с газетой
и представляю, что я интеллектуал, высмеивающий мужиков
, управляющих правительством. — Автор: Mort Sahl
№2. Если бы кто-нибудь спросил меня о кратчайшем пути к чувственности, я бы посоветовал ему пойти за покупками подержанной 427 Shelby-Cobra.Но справедливо предупредить вас, что из 300 парней, которые перешли на них в 1966 году, только двое вернулись к женщинам. — Автор: Mort Sahl
№ 3. Обама говорит, что его отдых состоит из чтения Конституции … поиска лазейки. — Автор: Mort Sahl
№4. Все, что я вам говорю, правда, но это факт.-
Автор: Mort Sahl
№ 5. Но, слушая, как мои различные наставники спорят после обеда, я наконец уловил основную суть всего этого. С шоколадом нет однозначных ответов. Есть только твердые мнения. — Автор: Mort Rosenblum
№6. Я смотрел сериал Кена Бернса о Гражданской войне по PBS.Мой любимый фрагмент — это когда Боб Хоуп развлекает войска в Геттисберге. — Автор: Mort Sahl
№ 7. Люди, которые были против войны во Вьетнаме, думали, что я атакую ​​армию. Парни в армии думали, что я представляю их опыт. Я был по обе стороны и выжил. — Автор: Mort Walker
№ 8. L’ide e qu’on mourra est plus cruelle que mourir, mais moins que l’ide e qu’un autre est mort . Мысль о смерти хуже самой смерти, но менее жестока, чем идея о смерти другого человека. — Автор: Марсель Пруст
№ 9. Шок оргазма утаскивает вас под волну, которую вы никогда не ожидали. Он доводит вас до изнеможения и позволяет дышать только тогда, когда вы умерли la petite mort .Когда ты отдал все и получил все взамен. — Автор: Меган Митчам
№ 10. Моя жизнь требует редактирования. — Автор: Mort Sahl
№11. Я говорю: если вы верите в то, что читаете в комиксах, то вы верите, что мыши бегают с маленькими золотыми пуговицами на своих красных штанах и водят машины. — Автор: Mort Walker
№ 12. В детстве я не знал, чем хочу заниматься. В конце концов я остановился на тележурналистике как на способе удовлетворить желание выступить, а также сделать что-то важное, а именно дать людям в условиях демократии информацию для принятия правильных решений. — Автор: Mort Crim
№ 13. Тех, кого боги сделают богатыми и знаменитыми по телевизору, они сначала сводят с ума. — Автор: Mort Sahl
№ 14. Уорд Черчилль может быть более ценным для противников академического левого движения, чем безработный. Прежде всего, он может служить живым окном в интеллектуальное, моральное и политическое банкротство левых. — Автор: Mort Kondracke
№ 15. Что мне больше всего нравится в природе, так это то, насколько она безразлична к нам, людям, и человеческим страданиям. Пока мы здесь со своими маленькими или большими трагедиями — ветер дует, листья шелестят на деревьях, цветы распускаются и умирают — в этом безразличии есть большое утешение, — Автор: Волжина Морт
№16. Чтобы написать стихотворение, возьмите одну газету, одну пару ножниц, вырежьте слова одно за другим и положите их в сумку. Осторожно встряхните, вытащите их наугад и сознательно скопируйте … DADA est mort . ДАДА — это идиот. Да здравствует ДАДА! — Автор: Тристан Цара
№ 17. Кто видит смерть, слепит смерть. (Qui voit la mort — Aveugle la mort ) — Автор: Charles De Leusse
№ 18. Масуд мертв, но надежда нет! (Massoud est mort , — Mais pas l’espoir!) — Автор: Charles De Leusse
№ 19. В. Камау Белл находится в авангарде новой эры американской комедии в тревожное, тревожное и странно обнадеживающее время. Твердо следуя бесстрашным традициям Mort Sahl, Ленни Брюса, Ричарда Прайора и Криса Рока. Комедия как здравый смысл, очищенный от абсурдного лицемерия, которым является Наша Америка.- Автор: Вернон Рид
№20. Лекс собирался спросить, что, черт возьми, это должно было означать, но затем дядя Морт кивнул Уикету в секретной манере, что примерно переводилось как «Да пошли вы и ваши любопытства, Лекс. Мы вам НИЧЕГО не говорим. — Автор: Джина Дамико
№ 21. Я
тонкая
, как твои
ресницы — Автор: Волжина Морт
№ 22. Но Морт поймал меня еще до того, как я вышел из дома, и настоял на том, чтобы забрать меня сам, полагая, что я, вероятно, пойду и займусь расследованием самостоятельно, независимо от того, сколько раз он меня останавливал. «
» Маленький Дриггс очень похож на меня. «Сказал Лекс.
» Пожалуйста, не портите его память. — Автор: Джина Дамико
№ 23. Вампиры были сказками и волшебством. Они были волком в лесу, который бежал вперед к дому бабушки, большим боссом видеоигры, на которого можно было охотиться без вины, монстром, который заманил вас в свою постель, могущественным вечным зверем, которым можно было бы стать.Прекрасный мертвец, красавица морт . — Автор: Холли Блэк
№ 24. Все, что знаю, пишу. Мое единственное исследование — это то, что я сделал. — Автор: Mort Walker
№ 25. Вы знаете, что я хочу, чтобы вы сделали? Я хочу, чтобы ты задул свечу и проклял тьму. — Автор: Mort Sahl
№ 26. Теперь, когда Обама находится в состоянии войны в третьей стране, означает ли это, что он должен вернуть свою Нобелевскую премию мира? — Автор: Mort Sahl
№ 27. Движение за право на жизнь и Римско-католическая церковь говорят, что лучше уничтожить эти зародыши или, желательно, усыновить их — чего не произойдет — чем использовать их для исследований. — Автор: Mort Kondracke
№ 28. Каждый раз, когда русские бросают американца в тюрьму, Комитет сажает американца в тюрьму, чтобы отомстить. — Автор: Mort Sahl
№ 29. Одно время Синдикат Трибьюн опустошил свои складские помещения. В вестибюле поставили столы с оригинальными мультфильмами и сказали, возьмите один, если хотите. Комиксы были для них просто обузой. — Автор: Mort Walker
№ 30. Вашингтон не мог солгать, Никсон не мог сказать правду, а Рейган не мог отличить. — Автор: Mort Sahl
№ 31. Профессиональным комикам, на удивление, не хватает юмора. Они нечувствительны к безумию нашего времени. — Автор: Mort Sahl
№ 32. Небеса лишают меня жены, которая никогда не причиняла мне другого горя, кроме своей смерти.
[Фр., Le ciel me prive d’une epouse qui ne m’a jamais donne d’autre chagrin que celui de sa mort .] — Автор: Людовик XIV
№ 33. Работа политического сатирика — проливать кровь. Меня не столько интересует политика, сколько свержение правительства. — Автор: Mort Sahl
№ 34. Mort переместил мое окончание в начало, убрал все прилагательные, разрезал все пополам и сделал его на сто процентов лучше.
«Вот как это делается», — сказал он. Лучший урок письма, который у меня когда-либо был. — Автор: Анита Диамант
№ 35. Люди говорят мне, что есть много таких, как я, но это не объясняет, почему я одинок. — Автор: Mort Sahl
№ 36. Морт уже знал, что любовь заставляет вас чувствовать себя горячими и холодными, жестокими и слабыми, но он не понимал, что это может сделать вас глупыми.- Автор: Терри Пратчетт
№ 37. Что-что? Ты перебил мою голову? »
« Это было нелегко, уверяю тебя », — сказал дядя Морт , переключая передачу.« Эта штука становится все больше с каждым днем. — Автор: Джина Дамико
№38. Расстояние между социальным действием и знанием столь же велико, как устье Миссисипи.- Автор: Mort Sahl
№ 39. Темы, которыми язык ограничивает нас, в первую очередь не стоит особо обсуждать.
(атрибуция: Ф.Л. Вандерсон) — Автор: Морт В. Ламсден
№ 40. Над лесом попугаев,
Попугай попугаев преобладает,
Жемчуг жизни среди морти хвостов.- Автор: Уоллес Стивенс
№ 41. Неверно, что хорошие парни финишируют последними. Хорошие парни становятся победителями еще до начала игры. — Автор: Mort Walker
№ 42. Морт усмехнулась, когда она, пошатываясь, вылетела через дверь гробницы. «Убийца ведьм, а?» Еще одно прекрасное название, которое можно добавить в свой репертуар. — Автор: Сара Дж.Маас
№ 43. Здесь сейчас российские шпионы. И если нам повезет, они украдут некоторые из наших секретов и отстанут на два года. — Автор: Mort Sahl
№ 44. Я не думаю, что за фашизм умирает. — Автор: Mort Sahl
№ 45. Итак, есть два вида стволовых клеток: взрослые стволовые клетки, которые можно получить из любой части взрослого тела, и эмбриональные стволовые клетки.Это внутреннее ядро ​​однодневных зародышей, которые могут развиться в клетки любого типа. — Автор: Mort Kondracke
№ 46. Я совершил ошибку в начале своей карьеры, когда я переехал в Голливуд, когда меня привлекли актрисы. Раньше я встречался исключительно с актрисами и другими женщинами-пародиями. — Автор: Mort Sahl
№ 47. Буш — лицо на банке. Но кто консервировал этот суп? — Автор: Mort Sahl
№ 48. Воспоминание об умерших — действительно хорошее раскаяние. (Le souvenir des mort s — Est bien un bon remords) — Автор: Шарль Де Леус
№ 49. Самое смелое, что делают мужчины, — это любовь к женщинам. — Автор: Mort Sahl
№ 50. The beat generation — это кофейня, полная людей, которые выжидающе смотрят на часы, ожидая появления поколения битов. * 1958 — Автор: Mort Sahl
№ 51. Рейган выиграл, потому что он бежал против Джимми Картера. Если бы он бежал без сопротивления, он бы проиграл. — Автор: Mort Sahl
№ 52. Лебедь, нырни на высоту одиннадцати этажей
Задержи дыхание, пока не увидишь свет
Ты можешь опуститься на дно моря
Только не уходи без меня — Автор: The Civil Wars
№ 53. Танцуй со мной, Селаена, — повторил он грубым голосом. Когда ее глаза встретились с его, она забыла о холоде, луне и стеклянном дворце, нависшем над ними. Секретная библиотека, королевские планы и Морт, и Елена превратились в ничто. Она взяла его за руку, и остались только музыка и Шаол. — Автор: Сара Дж. Маас
№ 54. « Сделай что-нибудь!» — сказал ему Норвуд.
«Сделай что?» Дядя Лицо Морта было разъяренным.«Взлети туда и возьми? Ты принесешь свою метлу, Хель? — Автор: Джина Дамико
№ 55. Мы просто принимали душ, — пробормотал Лекс.
— Конечно, — сказал дядя Морт, . — Все знают, как невозможно безукоризненно убрать без посторонней помощи. — Автор: Джина Дамико
№ 56. Они всегда говорят людям, насколько лучше будет, когда они умрут.Мы говорим им, что здесь было бы неплохо, если бы они только приложили к этому усилия ». Mort Автор: Терри Пратчетт
№ 57. Я договорился с душой о похоронах в Чикаго. Потому что, когда я умру, я хочу оставаться активным политически. — Автор: Mort Sahl
№ 58. Дело в том, что у вас не могут быть хороших отношений с девушкой, которая не уладилась со своим отцом.- Автор: Mort Sahl
№ 59. Mort (e) замечательный и странный, никогда не сахаристый и всегда потрясающий. — Автор: Кот Рэмбо
№ 60. Исследования — это то, что нужно, чтобы вылечить все эти болезни. — Автор: Mort Kondracke
№ 61. Итак, Морт подошел, наконец, к реке Анк, величайшей из рек. Еще до того, как он вошел в город, он был медленным и тяжелым из-за ила равнин, и к тому времени, когда он добрался до Теней, даже агностик мог пройти по нему. В Анхе было тяжело утонуть, а вот задохнуться легко. — Автор: Терри Пратчетт
№ 62. Вам не кажется странным, что два основных симптома безумия — это слышать голоса и разговаривать сам с собой? Стоит ли удивляться, что язык вызывает такой интерес в психологии?
(атрибуция: Ф.Л. Вандерсон) — Автор: Морт В. Ламсден
№63. Пол Боулз сказал: «Небо скрывает за собой ночь и укрывает людей внизу от ужаса, который лежит наверху». Иосиф — Автор: Mort Castle
№ 64. Когда я только начинал, журнал Time опубликовал статью о том, что он называл «больными комиксами», и это были я, Шелли Берман, Николс и Мэй, Джонатан Уинтерс, Ленни Брюс и Морт Сал.Нас считали «больными». — Автор: Боб Ньюхарт
№ 65. Меня дважды выгнали из «Звездно-полосатого», и я наконец вернулся. — Автор: Морт Уокер
№ 66. Консерватор не хочет, чтобы что-то случилось впервые; либерал считает, что это должно произойти, но не сейчас. — Автор: Mort Sahl
№ 67. Это вопрос о двух сторонах в каждом вопросе — плохая логика и плохая практика: иногда нет сторон; иногда бывает сотня. — Автор: Mort Sahl
№ 68. Те, кто не умеет и не может учить, переводить.
(атрибуция: Ф.Л. Вандерсон) — Автор: Морт В. Ламсден
№ 69. Клянусь душой! — Я бы предпочел сухую смерть, — сказал сэр Оливер.«Хотя, Mort Dieu! Я съел столько рыбы, что было справедливо, если рыба съела меня». — Автор: Артур Конан Дойл
№ 70. Я за смертную казнь. Вы должны казнить людей. А как еще они собираются учиться? — Автор: Mort Sahl
№71. Мы все имеем право на собственное мнение. Но никто из нас не может позволить себе ошибаться в наших фактах.- Автор: Mort Crim
№ 72. Женщины хотят, чтобы их мужчины были полицейскими. Они хотят, чтобы вы наказали их и сказали, каковы пределы. Единственное, что женщины ненавидят от мужчины больше, чем пощечину, — это когда вы становитесь на колени и извиняетесь. — Автор: Mort Sahl
№ 73. В новой книге о Малькольме Икс говорится, что мы не знаем, как его убили.Хочу привлечь ФБР. Может, они уже были. — Автор: Mort Sahl
№ 74. Смех — это кисть, которая сметает паутину вашего сердца. — Автор: Mort Walker
№ 75. Обама снова баллотируется назло. — Автор: Mort Sahl
№ 76. И что во имя всего этого тревожного вы имели в виду, когда сказали, что собираетесь научить меня убивать людей?
Он усмехнулся. коровы, а ты? — Автор: Джина Дамико
№ 77. Морт пострадал от этого. Одно дело не хотеть жениться на ком-то, и совсем другое — сказать, что они не хотят жениться на тебе.- Автор: Терри Пратчетт
№ 78. Дядя Морт Лексу и Дриггсу: И если я услышу, как расстегивается, расстегивается, отстегивается или расстегивается какой-либо предмет одежды, вы потеряете ту часть тела, которой она соответствует. Понимать? — Автор: Джина Дамико
№ 79. Обама сказал, что поехал в Ливию по совести.Кто-нибудь когда-нибудь боролся со своей совестью и проигрывал? — Автор: Mort Sahl
№ 80. Есть опасность, что наше финансовое банкротство может превзойти наше моральное банкротство. — Автор: Mort Sahl
№ 81. В американских колониях было четыре миллиона человек, и у нас были Джефферсон и Франклин. Сейчас у нас более 200 миллионов, и два главных парня — Клинтон и Доул.Что из этого можно извлечь? Дарвин ошибался! — Автор: Mort Sahl
№ 82. Смерть — это слово, убивающее все слова. (La mort est un mot — Qui tue tous les mots) — Автор: Charles De Leusse
№ 83. Я принял бензедрин — у меня появилось ясновидение. С бензедрином вы можете иметь очень широкий взгляд на мир, например, вы можете решать судьбу человека и решать другие насущные проблемы, например, какой левый носок? — Автор: Mort Sahl
№ 84. Mort Sahl, посещая превью фильма Отто Премингера «Исход», встал и крикнул: «Отто, отпусти моих людей! — Автор: Mort Sahl
№ 85. Часто мне нужна еще более темная тьма. — Автор: Волжина Морт
№ 86. Помните, когда фильмы были просто хорошими или плохими, до авторов, кинофестивалей и ребят из USC, которые первыми снимали под водой? — Автор: Mort Sahl
№ 87. Большинство людей, окончивших колледж, не являются атеистами. Во-первых, слишком сложно быть в обществе. Потому что у тебя не бывает выходных. А если вы агностик, вы не знаете, снимаете ли вы их или нет. — Автор: Mort Sahl
№ 88. Вся моя жизнь — это кино. Просто растворений нет. Я должен прожить каждый его мучительный момент. Моя жизнь нуждается в редактировании. — Автор: Mort Sahl
№ 89. Я никогда не встречал человека, который мне не нравился, пока не встретил Уилла Роджерса. — Автор: Mort Sahl
№ 90. Господи, сейчас я сожалею об этом, — пробормотал я. — Я никогда — никогда — так плохо не нюхал БО в своей жизни. И однажды у меня был s’mores остроумие Sasquatch.
«Пообщайся с ним некоторое время», Mort, ахнул. «В конце концов, это не так уж плохо».
«Вау. В самом деле? «
» Нет. Не совсем. — Автор: Джим Батчер
№ 91. Деньги открывают множество дверей. Среди прочего, гроб. (L’argent ouvre de nombreuses portes. — Celle du cercueil, entre autres.) — Автор: Шарль Де Леус
№ 92. Ты научил меня быть милым, таким милым, что теперь я так полон милосердия, у меня нет чувства правильного и неправильного, без возмущения, без страсти. — Автор: Mort Walker
№ 93. Я тоже когда-то был подростком, — сказал дядя Морт , снова выскакивая. — Я знаю, как выглядит твой мозг. Там цирк с тремя кольцами. — Автор: Джина Дамико
№ 94. Морт Мескин был непревзойденным профессионалом своего дела. Большой талант. — Автор: Джек Кирби
№ 95. Если вы не можете присоединиться к ним, победите их. — Автор: Mort Sahl
№ 96. В сороковые годы, чтобы заполучить девушку, нужно было быть солдатом или спортсменом. В пятидесятые, чтобы завести девушку, нужно было быть евреем. В шестидесятые, чтобы заполучить девушку, нужно было быть черным. В семидесятых, чтобы заполучить девушку, нужно быть девушкой. — Автор: Mort Sahl
№ 97. Вы учитесь, просто пытаясь и экспериментируя.К 14 годам у меня был собственный комикс в газете Канзас-Сити. — Автор: Mort Walker
№ 98. Смерть длится всего мгновение, но мы думаем о ней каждое мгновение. (La mort ne dure qu’un Instant, — Mais on y pense chaque Instant) — Автор: Charles De Leusse
№ 99. Жизнь не для галочки, а по-настоящему.- Автор: Mort Kondracke
№ 100. В NIH, как правило, проверенные исследователи получают деньги. Новые исследователи, молодые исследователи или передовые люди не получат денег, пока у них не появятся седые бороды. — Автор: Mort Kondracke

АННА МОРТ — МАС КОНТЕКСТ

Эта версия включает в себя подписанный ограниченным тиражом авторский принт фотографа Джеймса Флорио, а также расширенное издание Radical Logic: On the Work из Ensamble Studio .Издание Deluxe поставляется в футляре с подписанным художником принтом фотографа Джеймса Флорио и подписанным рисунком Ensamble Studio. Для каждого из четырех предложенных отпечатков имеется по одной копии.

Стоимость: 850 $. Бесплатная доставка по США.
Тираж: Ограниченный выпуск 4 экземпляра
Обложка: Halflinnen # 1137
Конечный лист: Умбра радуга
Корпус: Classic Crest Super Smooth Solar White, текст 100 #; Environment Tortilla, 80 # текст
Страниц: 328 страниц
Размер: 9 дюймов x 11.25 дюймов
ISBN: 978-1-7367436-0-7

Редактор: Икер Гил
Фотография: Джеймс Флорио
Дизайн: Анна Морт и Рик Валисенти
Вклады: Антонио Басанта, Доменика Бона, Кэти Холстед, Питер Холстед, К. Майкл Хейс, Шэрон Джонстон, Кристиан Керез, Марк Ли, Рафаэль Монео и Надер Тегерани.
Копирование: Мишель Бенуа
Вычитка: Эллен Пейшото
Печать и переплет: Graphic Arts Studio, Inc.

О сайте: Radical Logic отражает работу архитектурного бюро Ensamble Studio. В книге описаны первые двадцать лет работы офиса в Бостоне и Мадриде в ключевой момент их карьеры. После того, как был спроектирован и построен ряд замечательных сооружений, таких как Дом Hemeroscopium в Мадриде, Центральный офис SGAE в Сантьяго-де-Компостела, Трюфель в Коста-да-Морте и Структуры ландшафта для Центра искусства Tippet Rise в Монтане, их Ca ‘ n Проекты Terra House и Ensamble Fabrica знаменуют собой следующий этап развития офиса.Благодаря специально заказанным интервью с архитекторами, эссе и фотографической документации их работ фотографом Джеймсом Флорио книга дает уникальное представление об идеях, которые движут студией, об амбициях, стоящих за их ключевыми проектами, и их текущих исследованиях.

Поддержка: Эта книга была щедро поддержана Фондом Грэхема для перспективных исследований в области изящных искусств. Дополнительную поддержку оказывает Чак Туроу.


ПРОДАНО


Вариант 1: Ca’n Terra, Менорка, Испания, 2019
Материал: Lucia Чернила на пигментной основе Moab Entrada Rag Bright, 100% хлопковая бумага для художественной печати, 290 г / м2
Размер печати: 16 дюймов x 20 в дюймах


ПРОДАНО


Вариант 2: Структуры ландшафта, перевернутый портал, Центр искусства Tippet Rise, Fishtail, Монтана
Материал: Lucia Чернила на пигментной основе на Moab Entrada Rag Bright, 100% хлопковая бумага для художественной печати, 290 г / м2
Размер печати: 16 дюймов x 20 дюймов


ПРОДАНО


Вариант 3: Структуры ландшафта, Домо, Центр искусства Типпет Райз, Рыбий хвост, Монтана
Материал: Люсия Чернила на пигментной основе на Moab Entrada Rag Bright, 100% хлопковая бумага для художественной печати, 290 г / м2
Размер печати: 16 дюймов x 20 дюймов


Пожалуйста, выберите правильную доставку в раскрывающемся меню


Option4: Центральные офисы SGAE, Сантьяго-де-Компостела, Испания, 2019
Средний: Lucia Чернила на пигментной основе на Moab Entrada Rag Bright, 100% хлопковая бумага для художественной печати, 290 г / м2
Размер печати: 16 дюймов x 20 в дюймах

Теги: 2021, АННА МОРТ, АНТОН ГАРСИЯ-АБРИЛЬ, АНТОНИО БАСАНТА, АРХИТЕКТУРА, КНИГА, КЭТИ ХОЛСТЕД, КРИСТИАН КЕРЕЗ, ДЕБОРА МЕСА, ДОМЕНИКА БОНА, ЭЛЛЕН ПЕЙКСОТО, ЭЛЛЕН ПЕЙКСОТО, ЭНСАМБЛЕЙСКАЯ СТУДИЯ, К.МАЙКЛ ХЕЙС, МАРК ЛИ, МИШЕЛЬ БЕНУА, НАДЕР ТЕХРАНИ, ПИТЕР ХАЛСТЕД, ФОТОГРАФИЯ, RADICAL LOGIC, РАФАЭЛЬ МОНЕО, РИК ВАЛИСЕНТИ, ШАРОН ДЖОНСТОН

С сотым, Морт! | Юридический факультет Университета Вирджинии

Успех бакалавриата

Кэплин боксировал, будучи студентом

Университета Вирджинии.

Кэплин поступил в UVA в 1933 году на бакалавриат. В недавнем интервью он вспомнил свою первую поездку в Вирджинию, поездку из Нью-Йорка с отцом и другом семьи, у которого был сын в UVA.По словам Кэплина, они приехали сюда в день рождения Линкольна, и на Граундс выпал легкий снег. Его пригласили на боксерский поединок — «тогда это была единственная победившая команда», — и он полюбил этот спорт. «Раньше я мало занимался боксом», — сказал Кэплин. «Но я был свидетелем множества боксерских поединков, боев в супертяжелом весе и тому подобного».

Он был капитаном своей команды по плаванию в средней школе и инструктором по плаванию в лагере в течение двух месяцев каждое лето. «Плавание действительно не было хорошим видом спорта для бокса — разные наборы мышц», — сказал Кэплин.«Но именно так я попал в легкую атлетику». Он был уважаемым межвузовским боксером на протяжении всех лет в UVA.

Он также преуспел в учебе, получив высшие награды и отобранный для Phi Beta Kappa. Хотя он знал, что хочет поступить в юридический институт с самого начала своей академической карьеры, он также был очень вовлечен в драму. Он был президентом Virginia Players и участвовал в ряде спектаклей в качестве студента, в том числе в главной роли в «Юлии Цезаре».

«Минут 15 я думал, может, мне стоит стать театральным актером», — сказал он.Эта часть его страсти живет в UVA в Театре Рут Кэплин, построенном в 2013 году и названном в честь его жены, которая также была глубоко увлечена драматическим искусством. Она умерла в 2014 году. Они были женаты 71 год и вырастили пятерых детей: Мэри Эллен, Джереми, Кейт, Ли ’72 и Майкла ’76.

Обучение праву и войне

После того, как Кэплин получил высшее образование в 1937 году, он пошел в юридический факультет, где быстро выделился и стал главным редактором Virginia Law Review и первым в своем классе.Он перешел на престижную должность клерка у широко известного судьи Армистеда М. Доби ’04 Апелляционного суда четвертого округа США, бывшего декана UVA Law.

«У меня был хороший старт, — сказал Кэплин.

После этого он перешел на работу в фирму Cohen, Cole, Weiss and Wharton в Нью-Йорке, которая в конечном итоге стала известна как Paul, Weiss, одна из ведущих юридических фирм в стране. Однако его работа в Нью-Йорке была прервана Второй мировой войной.

Он поступил на военно-морской флот в 1943 году и служил начальником пляжа на пляже Омаха в Нормандии в рамках вторжения в день «Д», отвечая за 40 человек, помощника начальника пляжа и врача военно-морского флота.Работа его подразделения заключалась в том, чтобы служить связующим звеном между кораблями и войсками на берегу. Было невозможно подготовиться к тому, что им предстояло найти на следующее утро после первой посадки в день «Д».

«Мы проходили обучение почти год в менее чем благоприятных условиях, поэтому мы имели общее представление о том, чего ожидать», — сказал Кэплин. Но все же резня, с которой они столкнулись, была шоком. Он был во Франции около месяца. Среди его важных обязанностей были открывать посадочные полосы, помогать с ранеными на берегу, помогать хоронить мертвых, ремонтировать поврежденные лодки и поддерживать связь между кораблями и берегом.Позже он помог отремонтировать порт Шербур, чтобы корабли могли напрямую причаливать к нему.

В 2009 году он был назван кавалером Почетного легиона президентом Франции за его вклад в дело США в освобождении страны.

После службы на Омаха-Бич он получил новую должность в Плимуте, Англия, в качестве юриста командира морских баз и кораблей в Соединенном Королевстве. Он был в Лондоне в День Победы. «Площадь Пикадилли была дикой», — сказал он.«Я был в Букингемском дворце и был свидетелем выступлений Уинстона Черчилля и короля Георга VI. Из всего этого было много дивидендов. Это было отличное событие ».

Кеннеди и IRS

Кэплин — единственный комиссар IRS, появившийся на обложке журнала Time

.

После войны вернулся в Нью-Йорк. Возобновляя работу в своей фирме, он посещал больше юридических курсов, на этот раз в Нью-Йоркском университете в соответствии с законопроектом о военнослужащих, пытаясь, по его словам, «заново изучить все, что я забыл.Он вернулся в UVA Law в 1950 году, где преподавал курсы по корпорациям и налогообложению. Именно в это время он преподавал Роберту и Теду Кеннеди в классах 1951 и 1959 годов соответственно.

«Боб не особо много работал волонтером, но учился лучше Теда», — вспоминал Кэплин. «Мне очень понравился Боб, когда я приехал в Вашингтон, когда он был генеральным прокурором, и мы очень тесно работали вместе. Он был настоящей звездой ».

Именно через младшего Кеннеди и Билла Баттла ’47, партнера юридической фирмы в Шарлоттсвилле, Кэплин познакомился с Джоном Ф.Кеннеди, который посещал университет во время своей президентской кампании. После избрания Кеннеди Кэплину позвонил Тед Соренсен, главный советник и спичрайтер Кеннеди, и спросил, не хочет ли он присоединиться к его «налоговой целевой группе».

«Я не очень долго ждал, чтобы дать ответ», — сказал Кэплин.

В 1962 году Кэплин все еще находил время, чтобы прыгать через скакалку и боксировать в тренажерном зале Пентагона, работая комиссаром IRS.

В 1961 году Кэплин стал комиссаром IRS при президенте Кеннеди, а в 1963 году он появился на обложке журнала Time в этой роли.«Мы пытались изменить основную философию IRS», — пояснил Кэплин. «Мы делаем акцент на лучшей самооценке, а не на посадке людей в тюрьму».

Джордж К. Инь, Эдвин С. Коэн, заслуженный профессор права и налогообложения в UVA Law, сказал, что приверженность Каплина верховенству закона и государственной службе была ярко проиллюстрирована в то время, когда он был комиссаром IRS.

«Он действительно подчеркнул важность полного соблюдения закона и продвигал политику и практику, чтобы помочь налогоплательщикам достичь этой цели и помочь агентству обеспечить ее соблюдение», — сказал Инь.«Он чрезвычайно горд — и это справедливо — заставил президента Кеннеди посетить IRS, чтобы поговорить с сотрудниками во время его пребывания в должности комиссара — единственного президента, который сделал это. Морт прекрасно понимал, что работа сотрудников, выполняющих неблагодарную задачу по сбору налогов, действительно олицетворяет государственную службу ».

Мортимер Кэплин с президентом Джоном Кеннеди

Когда Кэплин покинул IRS в 1964 году, он получил премию Александра Гамильтона, высшую награду, присуждаемую министром финансов.

Вскоре после ухода из правительства Кэплин вместе со своим бывшим студентом-юристом Дугом Драйсдейлом ’53 основал налоговую фирму Caplin & Drysdale.

«Морт обнаружил ряд очень талантливых молодых юристов, работающих в Казначействе и в офисе главного юрисконсульта IRS», — сказал Дрисдейл. «В тот первый год к нам присоединилось несколько юристов. Наша цель состояла в том, чтобы иметь фирму, состоящую из очень талантливых людей и хорошо выполняющих свою работу ». Фирма делала упор на наем людей с чувством общественного служения и очень мало лоббировала.

«Морт был очень щедрым как в финансовом отношении, так и в отношении руководства фирмой», — добавил Дрисдейл. «Молодой человек мог продвигаться быстрее, чем в большинстве типичных фирм».

Фирма-бутик работает уже более 50 лет — «хороший знак», — пошутил Дрисдейл.

Мортимер Кэплин и его соучредитель юридической фирмы Дуг Дрисдейл ’53, 2014 г.

Майкл Гретц ’69, эксперт по налоговому праву и бывший член факультета юридической школы, в настоящее время являющийся выпускником Колумбийского университета, профессор налогового права в Колумбийской юридической школе, отметил, что Кэплин сыграл важную роль в институциональном строительстве в то время, когда он был комиссаром IRS. и в основании Caplin & Drysdale.«Он дальновидный человек», — сказал Гретц, который также работал в ежегодной конференции по налоговым исследованиям штата Вирджиния, организованной Юридическим факультетом вместе с Кэплин. «Он увидел возможность создать юридическую фирму и построить ее, наняв клерков Верховного суда, что не было очевидным для налоговой практики. Он нанял лучших людей, которых мог найти ».

Заветный выпускник

На протяжении многих лет Кэплин был неотъемлемой частью юридической школы, отдавая свое время и деньги учреждению, в котором он учился и преподавал.В дополнение к Театру Рут Кэплин, для которого он и его жена пожертвовали 4 миллиона долларов университету, есть Аудитория Кэплин на юридической школе, Профессорско-преподавательский состав Мортимера Кэплина, Центр общественных услуг Мортимера Кэплина, Товарищество государственной службы Мортимера Кэплина и Павильон Кэплина. . В этом году он пообещал собрать до 50 000 долларов на день рождения Томаса Джефферсона.

Скотт сказал, что Кэплин был первым выпускником, которому он позвонил, когда искал председателя исполнительного комитета капитальной кампании юридической школы в 1992 году.

«Он мог бы сказать, не могли бы вы передать это более молодому человеку?» — со смехом вспомнил Скотт. «Но, конечно, он этого не сделал. Он проводил мероприятия в своем офисе, он приходил на каждую встречу. Вы не можете и мечтать о более лояльном и достойном воплощении высочайшего уровня мастерства и честности в качестве юриста ».

Кампания в конечном итоге собрала 200 миллионов долларов, это самый высокий показатель за всю историю юридической школы того времени.

Кэплин также входил в состав Совета посетителей университета с 1992 по 1997 год и в течение 18 лет входил в состав попечительского совета Фонда юридического факультета, став почетным членом в 2001 году.Кэплин преподавал на юридическом факультете с 1965 по 1988 год в качестве приглашенного профессора.

В 2001 году он получил Медаль Фонда Мемориала Томаса Джефферсона в области права, высшую награду, которую дает университет.

Размышляя о том, что он был студентом UVA, Кэплин сказал, что его образование «сильно повлияло» на его жизнь. Он, в свою очередь, оказал столь существенное влияние на свою альма-матер, на которое можно было надеяться, влияние, которое будет ощущаться и в грядущем столетии.

Как заметил Гретц: «Если кто-нибудь когда-либо заслуживал прожить прекрасную жизнь в течение ста лет, я могу вообразить его как нельзя лучше.”

100 morts — Английский перевод — Linguee

Combien faudra-t-il de Palestin ie n s morts a v an t que le Conseil […]

N’admette Qu’Isral Viole Peut-Tre les обязательства по уважению

[…]

des droits de l’homme nonces dans l’accord d’association?

europarl.europa.eu

Просто как

[…] многие Pale st inian s должны умереть b efor e Совет […]

признает, что Израиль может нарушить права человека

[…]

требований Соглашения об ассоциации?

europarl.europa.eu

Des milliers et des milliers de personnes dplaces, un nombre

[…] considrabl e d e morts , l e manque de nourriture […]

et d’eau potable, les maisons et les culture dtruites.

europarl.europa.eu

Есть тысячи и тысячи перемещенных лиц,

[…] большой n umbe r из мертвых, a l ack из food […]

и питьевая вода, и дома, и посевы были уничтожены.

europarl.europa.eu

Программа Dans le cadre de ce nouveau, les nombres d’animaux sains

[…] abattus et d’ani ma u x morts la ferme tester […] Увеличение чувствительности на

.

eur-lex.europa.eu

По новой программе мониторинга номера

[…] здоровый slau gh ter and dead -on- farm a nimal s […]

b Число протестированных e значительно увеличилось.

eur-lex.europa.eu

Afin de minimiser le nombr e d e morts , i l est ncessaire […]

d’introduire quelques-unes des technologies nouvelles adquates.

eur-lex.europa.eu

Для минимизации

[…] номер будет r из жертв , это необходимо […]

для внедрения некоторых актуальных новых технологий.

eur-lex.europa.eu

Le cne d’aspiration rduit galement le nombre de

[…]

plonges Requises et accrot

[…] la frquence de la rcupration de pois so n s morts , c e qui rduit les risques de dismination […]

бактериальных инфекций.

www2.parl.gc.ca

Конус подъема также снижает количество погружений

[…] Требуется

и увеличивается

[…] частота ue ncy dead-fi sh r et rieval, что снижает шансы распространения fis h health i ssues […]

, например, бактериальные инфекции.

www2.parl.gc.ca

Trente-sept pour

[…] cent d’entre eux so n t morts d e b lessures non intentnelles […]

— Главное дело дань труа платит.

ccsd.ca

Тридцать семь на в.э. из -го из умерли из ун интен до ональных травм- […]

лидируют во всех трех странах.

ccsd.ca

Si nous dcrivons notre mtier

[…]

Соответствующий элемент страховки продукции или вентиляции страховки

[…] автомобиль, nous se ro n s morts .

aisam.org

Если бы мы описали нашу профессию как не более чем продажу страховых продуктов или транспортных средств

[…] страхование, w e wo uld be закончено .

aisam.org

Nos surs et nos frres ne sont pas

[…]

seuls dans leurs souffrances et leurs espoirs, et nous non plus, car celui qui a t crucifi

[…] est ressuscit d e s morts .

cccb.ca

Наши сестры и братья не одиноки в своих страданиях и надеждах, и мы тоже, ибо Он был

[…] распят ри сен из т он мертв .

cccb.ca

Chaque jour, nous sommes les

[…] tmoins de plu s d e morts e t d e разрушение.

daccess-ods.un.org

С каждым днем ​​несем

[…] свидетель t o еще мес re смертей an d d estru ct ion.

daccess-ods.un.org

Si les pertes audio континуент,

[…] marquer les po in t s morts d u s ite et les viter […]

durant la reprsentation.

shure.com

Если аудио

[…] выпавшие p er sist, ma rk «мертвые» sp ots и av oid них […]

во время выступления.

shure.de

L’limination des abats et des

[…] carcasses de pois so n s morts d e vr ait tre mene […]

de sorte que les maladies ne puissent se propager dans le milieu naturel.

dfo-mpo.gc.ca

D ispos al из dead fi sh carca ss es и […]

субпродуктов следует обрабатывать таким образом, чтобы гарантировать, что болезни не будут занесены в дикую природу.

dfo-mpo.gc.ca

Un de nos parcs contenait en fait

[…] normment de pois so n s morts c t ait lequel, […]

celui de Bare Bluff?

www2.parl.gc.ca

Одна из наших ручек

[…] на самом деле га д много из мертвых фис ч в это -шик ч […]

один w как то, Bare Bluff?

www2.parl.gc.ca

La Convention est un instrument trs

[…]

nergique qui offre une reconnaissance

[…] tous ceux qui so n t morts i n ut ilement ou qui […]

ont vu leurs vies brises par les armes que vous venez d’interdire.

daccess-ods.un.org

У нас есть очень сильный договор, который признает все эти

[…] у кого есть n eedle ssl y умер o r h ad th ei r живет […]

разрушено оружием, которое вы сейчас запретили.

daccess-ods.un.org

Mais les espoirs de voir natre une lgislation

[…] согласовать ne sont p a s morts p o ur autant.

article15.gc.ca

Однако надежда увидеть рождение

[…] гармонизированное законодательство d id not die .

article15.gc.ca

Cette hausse s’est traduite par une augmentation des rendements des долговременные индексы alors que les ожиданий

[…]

d’inflation long term, telles que mesures

[…] par les po in t s morts d in flation, […]

demeuraient inchanges в ансамбле.

ecb.europa.eu

Это увеличение отразилось на увеличении выпуска долгосрочных облигаций с индексированными ссылками

[…]

, тогда как долгосрочные инфляционные ожидания — как

[…] измеряется по br eak- даже inf la , […]

практически не изменился.

ecb.europa.eu

La grippe cause des

[…] centaine s d e morts t o us les ans.

в соотв. Gc.ca

Influ en za i s fatal f or t ho usands […]

каждый год.

в соотв. Gc.ca

Selon le projet de stratgie, les авария на маршруте

[…]

sont un problme croissant dans le monde entier, avec

[…] 1 миллио n d e morts p a r an et 23 […]

миллиона благословений чак-анн.

helio-international.org

Дорожно-транспортные происшествия — растущая проблема во всем мире, в результате чего

[…] около 1 мил ли смертей и дней больше, чем […]

23 миллиона травм ежегодно, говорится в проекте стратегии.

helio-international.org

Des pilotes et des passagers, серонт заброшенный,

[…] peut-tre bless s o u morts , e t ils ne seront pas […]

ретров.

nss-snrs.gc.ca

Пилотов и пассажиров будет

[…] left, perh ap s in jure d или мертвый, a nd the y wi ll не найден.

nss-snrs.gc.ca

Seul l’arrt immdiat des hostilits par toutes les party

[…]

au conflit peut mettre un terme cette tragdie qui a

[…] dj caus tan t d e morts , t an t de blesss […]

et tant de souffrance.

daccess-ods.un.org

Только немедленное прекращение боевых действий всеми сторонами конфликта может

[…]

положил конец этой трагедии, в которой так

[…] многие люди le hav e di ed и so man y pe op le have […]

человек получили ранения, причинившие столько страданий.

daccess-ods.un.org

Puisse Notre Seigneur, qui a manifest par sa

[…] rsurrection d e s morts l e t riomphe de […]

L’amour Divin Sur le mal, vous donner sa force dans les jours qui viennent.

cccb.ca

Да будет Господь наш, явившийся Своим

[…] восход f rom t he dead th e pow er божественного […]

любовь ко злу, силы в эти дни придадут.

cccb.ca

Nous avons bien faire, mais il ne nous faut pas perdre de vue nos objectifs, car derrire les

[…] problmes, ce sont des vies — et d e s morts .

unaids.org

Нам предстоит многое сделать, но мы не можем упускать из виду наши цели, потому что

[…] Есть ли лет — и смертей — и задних -е проблемы.

unaids.org

La plupart d e s morts e t d es blesss seraient […]

des civils victimes de balles perdues.

arabhumanrights.org

Сообщалось

[…] что мес улица й е погиб а й рана ред были […]

мирных жителя пострадали от шальных пуль.

arabhumanrights.org

Les Monuments a u x morts o n t une place […]

trs importante dans notre socit.

legion.ca

W ar memorials hav e особенно […]

важное место в нашем обществе.

legion.ca

Всего 900 посетителей (в том числе 700 посетителей au 40 rue Elgin et 200 au памятник a u x morts ) o nt участников aux les journes 5 portes et 6 июля 2010 года tandis que l’vnement […] […]

avait attir 1 200 посетителей в 2009 г.

Commissiondelac … nationale.gc.ca

В общей сложности 900 посетителей (в том числе 700 посетителей на Элджине 40 и 200 на Военном мемориале) посетили мероприятие Open House 2010 5 и 6 июня, а 1200 посетителей посетили в 2009 году.

Commissiondelac … nationale.gc.ca

Au Royaume-Uni, les enqutes mdicolgales ont jou un rle

[…] vital dans les research portant sur d e s morts v i ol entes ou suspectes, notamment cells […]

или ответственность

[…]

агентов по делу.

amnesty.org

У коронеров Великобритании есть

[…]

жизненно важная роль в

[…] расследуйте на смертей в vi серьезных или подозрительных обстоятельствах, i nc ludin g смертей f или wh ic h это […]

утверждал, что ответственность за это несут государственные агенты.

amnesty.org

Ce rythme est trs agrable jongler

[…] car les t em p s morts s o nt Assez amusants.

passdb.com

T h это шаблон v Очень приятно жонглировать, […]

, так как удержание придает веселый и освежающий ритм.

проходных дБ.com

Autrement, комментарий, объясняющий относительную терпимость по отношению к

[…]

аварии на маршруте alors que chaque anne avec

[…] plus de 40 .0 0 0 morts s u r les маршруты, […]

c’est l’quivalent de la Population d’une

[…]

ville Com Bayonne qui est raye de la carte.

westmos.eu

Как еще может относительная терпимость к дороге

[…]

несчастных случая объясняются, когда каждый год

[…] там re 40 0 ​​ 00 смертей на ro объявлениях, […]

эквивалентно стиранию с карты города среднего размера.

westmos.eu

Миди и вечерние платья для гостей

[…] recueillement sur la tombe d e s morts .

sig-group.com

Днем и ранним вечером люди идут на кладбища в

[…] помнишь ra nce of t he dead .

sig-group.com

La plupart des filles racontent des histoires classiques sur les

[…]

инструкции, относящиеся к парфюмерным транспортным средствам (пар.

[…] Например, родители так n t morts e t e lles n’ont personne […]

налить стаканчик кофе).

разлученный ребенок … e-programme.org

Большинство девушек рассказывают обычные истории по указанию торговцев

[…] (например, ir pare nts ar e dead a nd the y hav e no-one […]

для ухода за ними).

разлученный ребенок … e-programme.org

Lorsque mes Родители так n t morts , j tais trs jeune.

dw-world.de

Когда мои родители pa ssed out I wa s все еще yo ung.

DW-мир.com

Топ 100 цитат и высказываний Морта

Наслаждайтесь чтением и делитесь 100 известными цитатами о Морт со всеми.

Я не думаю, что распятие — это ответ. Я верю в воскресение. Мне нравится эта часть истории. — Mort Sahl

Тех, кого боги сделают богатыми и знаменитыми по телевизору, они сначала сводят с ума.- Mort Sahl

Итак. . . Каков тогда план? »- спросил Дриггс, непрозрачность его тела теперь волнообразно движется, возможно, в такт его сердцебиению.
« Гм … »Дядя Морт вздрогнул.« Спрячься ».
У Лекса отвисла челюсть, когда дядя Морт пригнулся за деревом «Спрятаться?» — пробормотала она в недоумении, падая через собственные ноги, когда она пыталась спрятаться.»Это лучшее, что вы можете придумать?»
Он взглянул на нее. «В твоей сумке есть гранатомёт? Нет? Тогда спрячь его. Гроттон, спускайся!» — крикнул он призраку, который теперь парил выше и, казалось, светился ярче.
Гроттон спустился на землю. «Я просто пытался дать немного света для ваших попыток, — он тихо усмехнулся, — сокрытия».
Дядя Морт , подавляя желание протянуть руку и выбить смертоносные сопли из их нового компаньона, стиснул зубы.«В следующий раз зажгите фейерверк, он будет более тонким. — Джина Дамико

Мы знаем, что в спектре есть цвета, непереводимые нашим глазом; звуки вне диапазона нашего слуха; ощущения за пределами терпимости вкуса или прикосновения. Что еще нам может не хватать? Может ли быть так, что мы сами по-настоящему переживаем лишь суть своей жизни?
(атрибуция: Ф.Л. Вандерсон) — Морт В. Ламсден

Я договорился с душой о похоронах в Чикаго. Потому что, когда я умру, я хочу оставаться активным политически. — Mort Sahl

Чтобы написать стихотворение, возьмите одну газету, одну пару ножниц, вырежьте слова одно за другим и положите их в сумку.Осторожно встряхните, вытащите их наугад и сознательно скопируйте … DADA est mort . ДАДА — это идиот. Да здравствует ДАДА! — Тристан Цара

Все мы знаем, что Америка — худшая страна в мире, за исключением всех остальных. — Mort Sahl

Это красиво, — мягко сказал Морт .»Что это?»
СОЛНЦЕ ПОД ДИСКОМ, — сказала Смерть.
«Это так каждую ночь?»
КАЖДУЮ НОЧЬ, — сказала Смерть. ПРИРОДА ТАКАЯ.
«Неужели никто не знает?»
ME. ТЫ. БОГИ. ХОРОШО, не правда ли?
«Гоша!»
Смерть перегнулась через седло и посмотрела на королевства мира.
Я НЕ ЗНАЮ О ВАС, — сказал он, — НО Я МОГУ УБИТЬ КАРРИ. — Терри Пратчетт

Я обнаружил, что люди выглядят лучше, когда смеются — Mort Sahl

Сейчас так много ботокса, что невозможно отличить, когда еврейская девушка злится! — Mort Sahl

Моя жизнь требует редактирования.- Mort Sahl

Исследования — это то, что нужно, чтобы вылечить все эти болезни. — Mort Kondracke

Шок оргазма тянет вас под волну, которую вы никогда не ожидали.Он доводит вас до изнеможения и позволяет дышать только тогда, когда вы умерли la petite mort . Когда ты отдал все и получил все взамен. — Меган Митчем

Давай пойдем по дороге, у которой нет конца
Убирайся туда, где ступают только ангелы
Рай или ад или где-то посередине
Перекрести свое сердце, чтобы забрать меня, когда ты уйдешь
Не уходи
Пожалуйста, не уходи
Не иди без меня — Гражданские войны

Сколько крови делает «кровавую баню»? — Mort Kondracke

И, говоря о терминах, нам нужно установить здесь несколько основных правил с… это, — сказал он, прочищая горло и показывая на них двоих.
«Чем?» — сказал Лекс.
«Это», — ответил дядя Морт , указывая на подозрительную отметину на ее шее.
Рука Лекса подлетела к ее горлу, в то время как Дриггс беспокойно заерзал.
«Почему?» — спросил он.
«Не« почему? » я, Ромео. Ты знаешь, я доверяю тебе, но Лекс все еще моя племянница. В отсутствие ее отца я должен сделать все, что в моих силах, чтобы усложнить и вмешаться в ее зарождающуюся любовную жизнь.
Лекс нахмурился.»Эй- — Джина Дамико

Было приятно убить время. Но время хоронит нас раньше … (On a beau tuer le temps, — Il nous enterre avant) — Charles De Leusse

La petite mort — это то, что французы называют оргазмом.Они считали, что сперма — это своего рода концентрированная кровь, поэтому каждый раз, когда приходил мужчина, он немного сокращал свою жизнь, проливая кровь, которую невозможно было восполнить. «
» А женщины? «
» Тогда, как и сейчас, мужчины этого не делали. очень заботятся о чувствах женщин. — Майкл Нава

Я хочу сообщить вам, что есть приключения, а есть преступление.И преступление, такое, как вы предполагаете, моя симпатичная маленькая кража mort , вы увидите, как вы стоите в Олд-Бейли и приговариваете к повешению. «» Тогда, полагаю, было бы лучше, если бы нас не поймали «. «Не пойман!» Он покачал головой. «По крайней мере, теперь я знаю, где вы живете.» «Но знаете ли вы это?» «Потому что я совершенно уверен, что местом, откуда вы сбежали ранее, был Бедлам». , «она фыркнула.» Зачем тебе нужно врываться в чей-то дом? «Она пожала плечами.«Я просто хочу попробовать. Это не может быть так сложно. Воры делают это все время». «И их постоянно вешают. — Элизабет Бойл

Когда война закончилась и ребята снова начали бриться каждый день, редактор подумал, что полоски Beetle Bailey мешают их дисциплинарным усилиям, чтобы вернуть ребят к рутине.- Морт Уокер

Морт уже знал, что любовь заставляет вас чувствовать себя горячими и холодными, жестокими и слабыми, но он не понимал, что это может сделать вас глупыми. — Терри Пратчетт

Так вот, что обычно случается, так это то, что истории раздуваются.И лекарства не так революционны и драматичны, как кажутся. Но, безусловно, фармацевтические компании атакуют различные фазы этой проблемы. — Mort Kondracke

Я
тонкая
, как твои
ресницы — Волжина Морт

В детстве я не знала, чем хочу заниматься.В конце концов я остановился на тележурналистике как на способе удовлетворить желание выступить, а также сделать что-то важное, а именно дать людям в условиях демократии информацию для принятия правильных решений. — Морт Крим

Я тоже когда-то был подростком, — сказал дядя Морт , снова выскакивая. — Я знаю, как выглядит твой мозг.Там цирк с тремя кольцами. — Джина Дамико

С кем вы разговаривали? «

» О, это Норвуд. Он проверял вас на вашу первую смену. Я познакомлю вас завтра ».

Она скривилась.« Не торопиться ».

« Я имею в виду, у вас была запланирована краткая ориентация с ним сегодня, но вы знаете, вам нужен был сон красоты, поэтому мы нет времени.Ты знаешь, Лекс, что лень — это смертный грех? »

Она скривилась на него, затем оглянулась на коридор. Ей показалось, что она могла разглядеть суматоху за массивом матовых стеклянных плиток, покрывающих его. правая стена, но дядя Морт слишком быстро вывел ее из парадной двери, чтобы она могла рассмотреть ее поближе.

«Подожди, мы здесь закончили?»

«Ну, я собирался показать тебе все» наверху тоже, но — «

» Некогда. Лень. Я понял.«

» Смертный грех. — Джина Дамико

Фербус принял позу гипервентиляции, положив руки на колени. — О нет, — сказала Скайла, и ее лицо отразилось беспокойством. «У него анемия? Клинически астматик?
— Нет, — сказал дядя Морт , ударив Фербуса по голове, когда тот начал подниматься по лестнице. «Просто ленивый.’
‘ Клинически ленив! ‘ Фербус прохрипел. — Джина Дамико

The New York Times — официальная утечка информации Госдепартамента. — Mort Sahl

Знаете что? Я не собираюсь извиняться, — сказала она дяде Морта . — Я не знаю, что я только что сделала, но я на сто процентов уверена, что мне не следовало этого делать, так что давайте просто пропустите сейчас ругань, а вы скажете мне, что происходит, и мы все пойдем дальше.«Его суровое лицо не исчезло.» Звук крут? — Джина Дамико

Ты просто будешь там стоять? »- спросил я.
Уриил скрестил руки и постучал пальцем по подбородку.« Мммм. Кажется, что, возможно, она заслуживает какой-то помощи. Возможно, если бы у меня хватило духа проследить за тем, чтобы какой-то агент был послан, чтобы уравновесить весы, дать ей ту крошечную частичку поддержки, ту единственную вспышку вдохновения, которая переломила ситуацию…. «Он печально покачал головой.» Теперь все может быть по-другому «.
И, как по команде, Mort Имер Линдквист, эктомант, хромая, выскочил из нижнего коридора в комнату с электрическими соединениями вместе с сэром Стюартом. тень в правой руке
Морт огляделся, его темные глаза были сосредоточены, а затем его взгляд остановился на Молли
«Эй, — прохрипел он. — Ты. Надменная сучка-призрак. — Джим Батчер

Как получить все эти монеты? спросил Морт .
В ПАРАХ. — Терри Пратчетт

И что во имя всего этого тревожного вы имели в виду, когда сказали, что собираетесь научить меня убивать людей?
Он усмехнулся. коровы, а ты? — Джина Дамико

Все, что я вам говорю, правда, но это факт.- Mort Sahl

The beat generation — это кофейня, полная людей, выжидательно смотрящих на часы и ожидающих появления поколения битов. * 1958 — Mort Sahl

Лебедь нырнет на высоту одиннадцати этажей
Задержи дыхание, пока не увидишь свет
Ты можешь погрузиться на дно моря
Только не уходи без меня — Гражданские войны

Но Морт поймал меня еще до того, как я вышел из дома, и настоял на том, чтобы забрать меня сам, полагая, что я, вероятно, пойду и проведу расследование самостоятельно, независимо от того, сколько раз он меня останавливал.«
» Маленький Дриггс очень похож на меня, — сказал Лекс. —
«Пожалуйста, не портите его память. — Джина Дамико

Есть опасность, что наше финансовое банкротство может превзойти наше моральное банкротство. — Mort Sahl

Они всегда говорят людям, насколько лучше будет, когда они умрут.Мы говорим им, что здесь было бы неплохо, если бы они только приложили к этому усилия ». Морт Терри Пратчетт

Уорд Черчилль может быть более ценным для противников академического левого движения, чем безработный. Прежде всего, он может служить живым окном в интеллектуальное, моральное и политическое банкротство левых. — Mort Kondracke

ВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА СЛЕДУЮЩЕГО С НЕМ? С МАЛЕНЬКИМИ УСАМИ И УСАДКОЙ, КАК ЯЩЕРИЦА? Смерть указал косой.
‘Да?’
ЕГО ДУХ, ГЕРЦОГ СТО ХЕЛИТА. — НЕ САМЫЙ ВЕЛИКИЙ ИЗ ЛЮДЕЙ, — сказала Смерть. ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК С БУТЫЛКОЙ ЯДА. ПЯТЫЙ В СТРОКЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ, СЕЙЧАС ВТОРОЙ. ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО СОЦИАЛЬНОГО АЛЬПИНИКА. — Терри Пратчетт

Меня дважды выгнали из The Stars And Stripes, и я наконец вернулся. — Mort Walker

Mort (e) замечательный и странный, никогда не сахаристый и всегда потрясающий.- Кот Рэмбо

Люди, которые были против войны во Вьетнаме, думали, что я атакую ​​армию. Парни в армии думали, что я представляю их опыт. Я был по обе стороны и выжил. — Морт Уокер

Вампиры были сказками и волшебством. Они были волком в лесу, который бежал вперед к дому бабушки, большим боссом видеоигры, на которого можно было охотиться без вины, монстром, который заманил вас в свою постель, могущественным вечным зверем, которым можно было бы стать.Прекрасный мертвец, красавица морт . — Холли Блэк

Морт Сал, присутствуя на просмотре фильма Отто Премингера «Исход», встал и крикнул: «Отто, отпусти моих людей! — Mort Sahl

Я ходил в два фильма каждую неделю на субботний утренник, когда был ребенком.- Mort Sahl

Здесь сейчас российские шпионы. И если нам повезет, они украдут некоторые из наших секретов и отстанут на два года. — Mort Sahl

Неверно, что хорошие парни финишируют последними. Хорошие парни становятся победителями еще до начала игры. — Морт Уокер

НИКТО НЕ ПРОИЛЕТСЯ ЗА ЖИЗНЬ.- Терри Пратчетт

Президент Буш поставил свое президентство — и мировое лидерство Америки — на войну в Ираке. К сожалению, похоже, что он откусил больше, чем американцы готовы были прожевать. — Mort Kondracke

Я ходил в компьютерный класс со своим Dell, и надо мной издевался парень с Mac.- Mort Sahl

Мы заявляем, что верим в сострадание, которое является абстрактным, и когда оно олицетворяется, мы дискредитируем этого человека — Mort Sahl

Mort : Как получить все эти монеты?
Смерть: В ПАРАХ — Терри Пратчетт

Каждый раз, когда русские бросают американца в тюрьму, Комитет сажает американца в тюрьму, чтобы отомстить.- Mort Sahl

Когда в 1971 году я представил чернокожего солдата лейтенанта Флэпа, «Звездно-полосатая» запретила эту полосу. У них были расовые проблемы, и они думали, что это усилит напряженность. — Морт Уокер

Воспоминание о мертвых — действительно хорошее раскаяние. (Le souvenir des mort s — Est bien un bon remords) — Charles De Leusse

Не думал, что что-то выходит за рамки юмора — не профанный юмор, а хороший, честный подход к юмору.- Mort Sahl

Кто видит смерть, слепит смерть. (Qui voit la mort — Aveugle la mort ) — Charles De Leusse

Тот, кто недооценивает, похоронен в оптимизме мертвецов. (Qui sous-estime s’enterre — Dans l’optimisme des mort s.) — Шарль Де Леус

Вы меня знаете, я люблю безнадежные дела. — Mort Sahl

В сороковые годы, чтобы заполучить девушку, нужно было быть солдатом или спортсменом. В пятидесятые, чтобы завести девушку, нужно было быть евреем. В шестидесятые, чтобы заполучить девушку, нужно было быть черным. В семидесятых, чтобы заполучить девушку, нужно быть девушкой.- Mort Sahl

Что ж, помните, у активных Гримов не может быть детей. На фертильность неблагоприятно влияет близость к эфиру, к Эликсиру и всем остальным компонентам. Морт поймал ее.
«Это не значит, что вы получаете бесплатный пропуск, чтобы кататься на вздорном пони, когда захотите.Понятно? — Джина Дамико

Дядя Морт взглянул на Пандору, затем снова на Джуниоров. «Хорошо, дети. Соберитесь. И постарайтесь не кричать слишком много».
Рука Элизии сжалась на руке Лекса. «Ненавижу, когда он так говорит, — прошептала она.
Дядя Морт сочувственно улыбнулся им. «Помнишь тот старый каштан о самом злобном мрачном человеке всех времен?»
Он стучал по крыше.Голова Гроттона высунулась из потолка, змеиная ухмылка растянулась от уха до уха.
Крики были настолько громкими, что Дора чуть не врезалась в дерево — Джина Дамико

Господи, сейчас я сожалею об этом, — пробормотал я. — Я никогда — никогда — так плохо не нюхал БО в своей жизни. И однажды у меня был s’mores остроумие Sasquatch.
«Пообщайтесь с ним некоторое время», — ахнул Mort, — «В конце концов, это не так уж и плохо.»
» Вау. В самом деле? «
» Нет. Не совсем. — Джим Батчер

Самое смелое, что делают мужчины, — это любовь к женщинам. — Mort Sahl

Движение за право на жизнь и Римско-католическая церковь говорят, что лучше уничтожить эти зародыши или, желательно, усыновить их — чего не произойдет — чем использовать их для исследований.- Mort Kondracke

Mort поразил внезапной ужасной остротой, что Смерть, должно быть, самое одинокое существо во вселенной. В великой вечеринке Творения он всегда был на кухне. — Терри Пратчетт

Затем его веки медленно закрылись над слегка налитыми кровью глазами, и Морт Рейни, который еще не понял, что такое настоящий ужас, заснул.- Стивен Кинг

L’ide e qu’on mourra est plus cruelle que mourir, mais moins que l’ide e qu’un autre est mort . Мысль о смерти хуже самой смерти, но менее жестока, чем идея о смерти другого человека. — Марсель Пруст

Большинство людей, окончивших колледж, не являются атеистами.Во-первых, слишком сложно быть в обществе. Потому что у тебя не бывает выходных. А если вы агностик, вы не знаете, снимаете ли вы их или нет. — Mort Sahl

Так что ты принес? Блеск для губ и расческа? »
Ухмыляясь, она распаковала бутерброды, которые повар Mort приготовила для нее, и большой кусок шоколадного торта.« Ты должен мне извиниться ».
« Боже, это праздник! Хорошо, ты прощен.- Яна Оливер

Все, что знаю, пишу. Мое единственное исследование — это то, что я сделал. — Морт Уокер

Сегодня мы можем столкнуться с какой-нибудь скучной задачей или праздным разговором, который кажется пустой тратой времени. Возможно, на следующей неделе или в следующем году мы поймем, что ничего не пропадает зря, что в экономике нашей Вселенной даже сорняк — это просто цветок, применение которого еще предстоит открыть.- Морт Крим

Кто-то нас узнает, — сказал Лекс дяде Морт , не глядя на него и не шевеля губами.
«Нет, это не так, — сказал он, глядя вперед, сохраняя такое же невозмутимое лицо. Даже не наблюдаю.
Он был прав. Те немногие охранники, которые остались в вестибюле, были разбросаны, дезорганизованы. Они кричали гражданам, чтобы они сохраняли спокойствие, и все это время звучало довольно панически.Никто не знал, что произошло, поскольку единственные свидетели теперь небрежно шли к входной двери, не глядя в их сторону.
Пока администратор не вскрикнула. «Там они!»
Дядя Морт фыркнул от поражения. «Мар-Лен», — заскулил он. «Я думал, что мы классные».
«Вот вам и подмигивание доверия», — сказал Лекс. — Джина Дамико

Проблема с вечной жизнью, конечно же, в том, что вы должны жить вечно, прежде чем узнаете, что вы им. mort al… или непобедимый. Таким образом, даже боги всегда должны оставаться неуверенными. Время превосходит мою сущность точно так же, как неуверенность важнее всеведения, ибо знающий может знать только то, что он знает, и никогда то, что он не знает.
(атрибуция: Ф.Л. Вандерсон) — Морт В. Ламсден

Обама сказал, что поехал в Ливию по совести. Кто-нибудь когда-нибудь боролся со своей совестью и проигрывал? — Mort Sahl

Темы, которыми язык ограничивает нас, в первую очередь не стоит особо обсуждать.
(атрибуция: Ф.Л. Вандерсон) — Морт В. Ламсден

Профессиональным комикам, как ни странно, не хватает юмора. Они нечувствительны к безумию нашего времени. — Mort Sahl

Работа политического сатирика — проливать кровь. Меня не столько интересует политика, сколько свержение правительства.- Mort Sahl

Что-что? Ты перебил мою голову? »
« Это было нелегко, уверяю тебя », — сказал дядя Морт , переключая передачу.« Эта штука становится все больше с каждым днем. — Джина Дамико

Честно говоря, я думал, ты женишься на принцессе.
Морт покраснел.«Мы говорили об этом, — сказал он. «Тогда мы подумали, что не стоит торопиться с вещами только потому, что вы спасли принцессу».
‘Очень мудро. Например, слишком много молодых женщин прыгают в объятия первого молодого человека, разбудившего их после столетнего сна. — Терри Пратчетт

Мы бы расстались, если бы не дети. Кто были дети? Ну, мы с ней были. — Mort Sahl

Вам не кажется странным, что два основных симптома безумия — это слышать голоса и разговаривать сам с собой? Стоит ли удивляться, что язык вызывает такой интерес в психологии?
(атрибуция: Ф.Л. Вандерсон) — Морт В. Ламсден

В американских колониях проживало четыре миллиона человек, и у нас были Джефферсон и Франклин. Сейчас у нас более 200 миллионов, и два главных парня — Клинтон и Доул. Что из этого можно извлечь? Дарвин ошибался! — Mort Sahl

Когда я рисую, я правлю миром.- Морт Уокер

Они не увлекаются изысками или экзотикой, но придерживаются традиционной пищи, такой как эмбрионы нелетающих птиц, измельченные органы в кожуре кишечника, ломтики мяса свиней и обожженные семена трав, пропитанных животными жирами; или, как это известно в их наречии, яйцо, колбаса, бекон и жареный кусок тоста. — Терри Пратчетт

Танцуй со мной, Селаена, — снова сказал он грубым голосом.Когда ее глаза встретились с его, она забыла о холоде, луне и стеклянном дворце, нависшем над ними. Секретная библиотека, королевские планы и Морт, и Елена превратились в ничто. Она взяла его за руку, и остались только музыка и Шаол. — Сара Дж. Маас

ВЫ КОГДА-ЛИБО УКРАСИЛИ REDHOT ICE CUBE? ЭТО КАРРИ. — Терри Пратчетт

Поэты пытались описать Анк-Морпорк.Они потерпели неудачу. Возможно, дело в чистой жизненной силе этого места, а может быть, дело в том, что город с миллионным населением и без канализации довольно крепок для поэтов, которые предпочитают нарциссы, и это неудивительно. Так что давайте просто скажем, что Анк-Морпорк полон жизни, как старый сыр в жаркий день, так же громок, как проклятие в соборе, ярок, как масляное пятно, так же красочен, как синяк, и так же полон активности, промышленность , суета и явная бурная занятость, как мертвая собака на термитнике. — Терри Пратчетт

Мы все имеем право на собственное мнение.Но никто из нас не может позволить себе ошибаться в наших фактах. — Морт Крим

Mort , конечно, не мое имя — я был креативным директором mort ality, и доктор Джет велел нам всех именовать по титулам. — Том Фрэнсис

ЭТО ГОРОД, МАЛЬЧИК, сказал Смерть.ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ? «Он очень большой», — неуверенно сказал Mort . «Я имею в виду, почему все хотят так жить вместе?» Смерть пожал плечами. — МНЕ НРАВИТСЯ, — сказал он. ЭТО ПОЛНО ЖИЗНИ. — Аноним

Над лесом попугаев,
Попугай попугаев преобладает,
Жемчужина жизни среди морти хвостов. — Уоллес Стивенс

Альберт хмыкнул.»Вы знаете, что происходит с парнями, которые задают слишком много вопросов?»
Морт задумался на мгновение.
«Нет, — сказал он в конце концов, — что?»
Воцарилась тишина.
Затем Альберт выпрямился и сказал: «Будь я проклят, если я знаю. Вероятно, они получат ответы и служат им правильно». — Терри Пратчетт

Если вы достаточно долго сохраните последовательную политическую позицию, вас в конечном итоге обвинят в измене.- Mort Sahl

Если вы не можете присоединиться к ним, победите их. — Mort Sahl

Приобретение нечестным путем и хитростью, — сказал Левин, чувствуя себя неспособным четко определить границу между честностью и нечестностью. «Как прибыль, получаемая банками», — продолжил он.«Это зло, я имею в виду, получение огромных состояний без труда, как это было раньше с духовными монополистами. Изменилась только форма. Le roi est mort , vive le roi! Едва ли монополии были отменены, как появились железные дороги и банки: еще один способ заработать деньги без работы. — Лев Толстой

Когда Обама бежал, он сказал: «Мы можем изменить мир!» Мир: ты можешь вернуть его обратно ?! — Mort Sahl

Небеса лишают меня жены, которая никогда не причиняла мне другого горя, кроме своей смерти.
[ир., Le ciel me prive d’une epouse qui ne m’a jamais donne d’autre chagrin que celui de sa mort .] — Людовик XIV

Смех — это кисть, которая сметает паутину вашего сердца.

Похожие записи

Вам будет интересно

Как заняться бизнесом без денег: с чего начать собственное дело

Основной оквэд: что это, как выбрать, сколько кодов можно указывать, ответственность за работу без кода

Добавить комментарий

Комментарий добавить легко